Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.1 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 20 juillet 2025Cartel et sa console d'époque Louis XV signé Duhamel et JMEFrançois Duhamel · Boulle de laitonSe Connecter 1 500 €Tendance par profils90 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 512ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 182Armor EnchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 9NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 22LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie5 moisS'abonner 7CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 266C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 128DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 71Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultrePatek PhilippeJohannes BiestaBerthetBlanpainAntoine GosselinClaude Du Grand MesnilAuguste MoreauDe LanoyF. GoyerF.P JourneFrançois DuhamelF. RouxGuéryClaude-André AlardGolay Loreshe et FilsHenri SandozHenry et BlondelGirard PerregauxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieFrançois Duhamel